Найдите наименьшее значение функциї у=х^2-4х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливко Рома.

Відповідь:

f(x)= --3

Покрокове пояснення:

x=2

f(x)=-2^2-4*2+1=4-8+1= -3