Запиши уравнения и реши их. а) Частное чисел 27 401 иk равно сумме чисел 398 и 119. 6) Разность

числа d и 863 равна частному чисел 39 565 и 205. в) Сумма чисел 5 020 Иz равна произведению чисел 36 054 и 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Ангелина.
А) 27401:к=398+119
27401:к=517
к=27401:517
к=53




б) d-863=39565:205
d-863=193
d=193+863
d=1056



в) 5020+z= 36054•23
5020+z= 829 242
z=829242-5020
z= 824 222