5 Запиши уравнения и реши их.а) Частное чисел 27 401 иk равно сумме чисел 398 и 119.б) Разность

числа d и 863 равна частному чисел 39 565 и 205.в) Сумма чисел 5 020 Иz равна произведению чисел 36 054 и 23.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a) 53

б) 1056

в) 824222

Пошаговое объяснение:

а) 27401/k = 398+119

27401/k = 517

k = 27401/517 = 53

б) d-863=39565/205

d = 193+863 = 1056

в) 5020+z = 36054*23

z=829242-5020=824222