Заниши уравнения и реши их а) Частое чисел 27 401 и равно сумме чисел 398 и 119 8) Разность числа и

363 рaвнa частному чисел 39 565 и 205 А) СУММА 5020 и z равна произведению чисел 36 054 и 23​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

27401/y=398+119

27401/y=517

y=27401/517

y=53

x-363=39565/205

x-363=193

x=363+193

X=556

5020+z=36054*23

5020+z=829242

z=829242+5020

z=834262

Проверку сам. Я наверно всё правильно решил. Но проверку надо.