А) Частное чисел 27 401 и k равно сумме чисел 398 и 119. 6) Разность числа d и 863 равна частному

чисел 39 565 и 205в) Сумма чисел 5020 их равна произведению чисел 36 054 и 23.ПОМОГИТЕ СРОЧНО ;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

a)

27 401:k=398+119

27 401:k=517

k=27 401:517

k=53

___________

27 401:53=398+119

517=517

Ответ: 53

б)

d-863=39 565:205

d-863=193

d=863+193

d=1056

____________

1056-863=39 565:205

193=193

Ответ: 1056

в)

5020+x=36 054*23

5020+x=829242

x=829242-5020

x=824222

______________

5020+824222=36 054*23

829242=829242

Ответ: 824222