Частное чисел 27 401 и k равно сумме чисел 398 и 119 Разность числа d и 863 равна частному чисел

39 565 и 205 Сумма чисел 5 020 и z равна произведению чисел 36 054 и 23.​

Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

27 401 : к = 398 + 119

27 401 : к = 517

к = 27 401 : 517

к = 53

=====================

d - 863 = 39 565 : 205

d - 863 = 193

d = 193 + 863

d = 1 056

=====================

5 020 + z = 36 054 * 23

5 020 + z = 829 242

z = 829 242 - 5 020

z = 824 222