Расшифруйте запись: 6AB − AB6=387. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: А + В. Введите ответ цифрами:

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

7+6=13, значит В=3

6А3-А36=387

87+36=123, значит А=2

623-236=387

между прочим, А+В=3+2=5

ответ: 5