867 720÷42 погите решить столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

××× !! × Во вложении × !! ×××


Отвечает Байтурганова Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

867720÷42 = 20660

- 8 6 7 7 2 0 4 2    

8 4     2 0 6 6 0  42 × 2 = 84

- 2 7 7         86 - 84 = 2

2 5 2         42 × 6 = 252

- 2 5 2        277 - 252 = 25

2 5 2        42 × 6 = 252

0         252 - 252 = 0