Дедушка купил поле площадью 3 целых 3/5 гектара и собирается засеять его семечками .Каков будет

средний урожай с одного гектара при условии ,что со всего поля будет собрано 225 центнеров семечек.

Ответы на вопрос

Отвечает Граур Николетта.

Ответ:

62,5 ц

Пошаговое объяснение:

225: (18/5)=(225:9)*(5/2)=25*2,5=62,5 ц