Найдите пожалуйста НОД (420 910,280)​


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

420=2*2*5*3*7

910=2*5*7*13

280=2*2*7*2*5

НОД-(420,910,280)=2*7*5=70

Пошаговое объяснение: мы в школе проводим линия и так пишем, но таккак тут так нельзя... Надеюсь  помог