Вычислите 0,42 периоде - 0,35 периоде​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

0.(42) - 0.(35) =  \\  \frac{42}{99}  -  \frac{35}{99}  =  \frac{7}{99}

Удачииииии