Пешеход шёл 3 часа со скоростью 8 км/ч.За сколько часов пройдёт то же расстояние со скоростью 6

км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

Пешеход шёл 3 часа со скоростью 8 км/ч.За сколько часов пройдёт то же расстояние со скоростью 6 км/ч?

Пошаговое объяснение:

1)3×8=24(км)-растояние шёл пешеход

2)24:6=4(ч)-шёл пешеход со скоростью 6км/ч

Ответ:4 часа