на базу завезли 340 кг овощей 2/17 всего товара сосставляет морковь , 1/4 часть - свекла , а

остольная часть -картофель . Сколько кг кортофеля привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.

Ответ:

215кг

Пошаговое объяснение:

340×2/17=40

340×1/4=85

340-(40+85)=215