3класс матем было 1210 букетов по 3 цветка в каждом и 764 букета по 5 цветков в каждом. Сколько

цветков всего​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

1210×3=3630

764×5=3820

3630+3820=7450