помогите условием. Для праздничного мероприятия было подготовлено 1210 букетов по 3 цветка в каждом

и 764 букета по 5 цветков в каждом. Сколько цветков всего было срезано?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

условия 1210*3- 1 количесвто цветов

764*5 - второе количество цветов =3630+3820= 7450цветов -это вся задача

Отвечает Зверев Димок.
На фото. Ну как то так. Надеюсь, видно