M (H2O)=3.6Г знайти n-?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

n(H2O)= m(H2O)÷M(H2O)=3,6г÷18г\моль=0,2 моль

M(H2O)=18 г\моль

Объяснение: