Помогите 13p-11=8p+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ловейко Руслан.

Ответ:

3.2

Пошаговое объяснение:

13p-11=8p+5

13p-8p=5+11

5p=16

p=16/5

p=3.2

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

13p-11=8p+5

13p-8p=5+11

5p=16

p=16/5

p=3.2

Пошаговое объяснение: