5/6m+2=1/2m-0,8 найдите корни уровнений(818-821)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5/6 m-1/3 m=-2-0,8

1/2 m = - 2,8

m=-2,8 : 0,5

m = -5,6