Найдите корни уравнений (818—821): 21818. 1)ONOTICOx + 3;m + 22)6сл |= m — 0,8;103313 = = n +

0,7.213)- 13-) 12 = 5-4)- 12;4п124​

Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

1) 5/6m +2=1/3m-0,8

5/6m-1/3m=-0,8-2

3/6m=-2,8

m=-2,8:1/2=-2,8 *2/1=5,6

m=5,6

Извини знаю только первый, я сама не могу 2, 3, 4 сделать

Пошаговое объяснение: