Найдите корни уравнений (818-821) 5/6m+2=1/3m-0,8 Пожалуйста 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6m+2=1/3m-0,8

5/6m - 1/3m= -0,8 -2

1/2m = - 2,8

1/2m = - 2 4/5

m= -14/5 * 2

m = - 5 3/5

Отвечает Геберлейн Виктория.

Решение и ответ на фото

Обьяснение