Решите пример с решением подалуйста 112+20×(4914-26)÷13 Побыстрее плиз❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4914-26=4888

20*4888=97760

97760:13=7520

112+7520=7632

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

7632

Пошаговое объяснение:

4888:13=376

376*20= 7520

7520+112=7632