длина прямоугольного участка 85 м а ширина на 19 меньше найти длину изгороди этого участка S и

периметор​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85-19= 66 м  ширина участка

2*(85+66)=2*151= 302 м длина изгороди этого участка -это периметр

S=66*85=5610 м²  площадь этого участка