Первый рабочий строитьдом за 12 часов,второй за 15 часов,а третий за 20 часов. Найти время

совместной работы​

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

1/12+1/15+1/20=12/60=1/5

1÷1/5=5

5часов