Вычисли полным решением88:22+1799:33+3844:22+1834×2-972:4+1864:4+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Дарья.

Ответ:

1.21

2.41

3.20

4.59

5.36

6.36

Пошаговое объяснение: ну тут легко , нечего объяснять

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

21   41   20   59   36   36

Пошаговое объяснение:

Решение:

88 : 22 + 17

 1) 88 : 22 = 4

 2) 4 + 17 = 21

99 : 33 + 38

 1) 99 : 33 = 3

 2) 3 + 38 = 41

44 : 22 + 18

 1) 44 : 22 = 2

 2) 2 + 18 = 20

34 * 2 - 9

 1) 34 * 2 = 68

 2) 68 - 9 = 59

72 : 4 + 18

 1) 72 : 4 = 18

 2) 18 + 18 = 36

64 : 4 + 20

 1) 64 : 4 = 16

 2) 16 + 20 = 36