Запишите в виде десятичной дроби:1)90%2)36,8%3)0,05%4)300%​


Ответы на вопрос

Отвечает Струпинская Дашуля.

Ответ:

1)0,9  2)0,368  3)0,0005   4)3

Пошаговое объяснение:

  1. 90%=90/100=0,9
  2. 36,8%=36,8/100=0,368
  3. 0,05%=0,05/100=0,0005
  4. 300%=300/100=3