задачка : в один пакет насыпали 2 3/5 кг сахара,а в другой в 5 раз большеЮ на скока больше во

второй пакте?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
2 3/5*5=13/5*5=13кг-во2пакете
13-2 3/5=12 5/5-2 3/5=10 2/5кг-больше во втором пакете
Отвечает Танана Саша.

Ответ:

на 10 2/5 кг сахара больше

Пошаговое объяснение:

2  3/5  * 5 = 13 кг сахара насыпали в другой пакет

13 - 2 3/5 = 10  2/5 кг сахара больше во втором пакете