В один пакет насыпали 1 2/5 кг сахара, а в другой - в 4 раза больше. На сколько больше сахара

насыпали во второй пакет, чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

1 2/5= 1.4

1.4*4=5.6

5.6-1.4=4.2

Отвечает Богданенко Иван.

1 2/5кг=1,4кг

1,4*4=5,6кг во второй пакет

5,6-1,4=4,2кг больше сахара насыпали во второй пакет, чем в первый