Построили три дома это 1/4 часть всех запланированных домов Сколько домов запланировали построить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

3 дома-1/4 часть общего

частей всего 4

это значит

3•4=12

12 домов запланировано построить

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3:1/4=3*4/1=12/1=12 домов запланировано построить.