Формативное оценивание за 2 четверть 10б. Доли. Квадрат и куб числа 1. Замени произведения

квадратом или кубом числа и найди значения выражений5+ 57% 73+ 3+ 32. Вычисли 62 +42 300 - 92 22 + (1000 – 82)3. Реши задачу 4 б. (краткая запись -16, решение - 26., ответ- В микрорайоне Карагайлы планировали построить 90 домов. Третью частьзапланированных домов уже построили. Сколько домов еще осталосьпостроить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

1 задание 5×5=5² 7×7=7² 3×3×3=3³