Тела постояной массы движется по закону s=2/2t+1 . найдите скорость тела в момент времини t=1c.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
S=2/2×1+1=2м
t=1с
U=t×s=2×1==2м/с