расставте скобки так, чтобы было верным равенства 600-400-500=700 20×3-404:4=-1960. 200×3-404:4=49.

555:5+39×4=600​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Пошаговое объяснение:

1.  600 - (400 - 500) = 600 - (-100) = 700

2.  20 · (3 - 404 : 4) = 20 · (3 - 101) = 20 · (-98) = -1960

3.  (200 · 3 - 404) : 4 = ( 600 - 404 ) = 196 : 4 = 49

4.  (555 : 5 + 39) · 4 = (111 + 39) · 4 = 150 · 4 = 600