Тура тендык алу ушын кажет жерге жакшалар койындар.

600-400-500=700200×3-404÷4=4920×3-404÷4=-1960555÷5+39×4=600​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

(600-400)+500=700

(200×3-404)÷4=49

20×(3-404÷4)=-1960

(555÷5+39)×4=600

Пошаговое объяснение:

первое задание Не правильно написано

Отвечает Нурлаева Камилла.

1)600-400-500=700

-300=700

0=1000

2)200×3-404÷4=49

600-101=49

499=49

0=548

3)20×3-404÷4=-1960

60-101=-1960

-39=-1960

0=(-1960)+39

0=-1921

4)555÷5+39×4=600​

111+156=600

267=600

0=600-267

0=333