Производная Найди f’(-2) f(x)=(4x-1)(2x^2+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=(4x-1)(2x^2+2)\\f'(x)=4(2x^2+2)+(4x-1)*4x=8x^2+8+16x^2-4x=24x^2-4x+8\\f'(-2)=24*4+8+8=112

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

................................