Помогите пожалуйста решить а*10-12=88


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

Ответ:

а=10

Пошаговое объяснение:

а*10=100

а=100:10

а=10

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:а*10=88+12

а*10=100

а=100:10

А=10

Пошаговое объяснение: