Разложить на множители! Очень срочно! Пожалуйста!!!b(b-3)-4(b-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

методом фонтанчика.

b2-3b-(4b+12)=b2-3b-4b-12=b2-7b-12