2(2х-1)-3(х-2)=6 +4(3-2х)какое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)

4х-2-(3х-6)=6+12-8х

4х-2-3х+6=6+12-8х

х+4=18-8х

х+8х=18-4

9х=14

х=1 5/9

Пошаговое объяснение: