Вычислите 0,63*51,2 4,292:0,37 2,79+19,4-14,3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

32.256 - а)

11.6 - б)

7.89 - в)

Отвечает Незнанова Карина.

Ответ:1) 32,256

2) 11,6

3) 7,89

Пошаговое объяснение:

1) 0,63×51,2=32,256

2) 4,292:0,37=11,6

3) 2,79+19,4=22,19-14,3=7,89