81. 1. а) Запиши условие в таблице.За 5 одинаковых ящиков яблок заплатили столькосколько за 4

одинаковых ящика помидоров. Сколько стоиодин ящик яблок, если цена одного ящика помидоров 4 000тенге?Цена одного4000 тенге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Katyshev Almas.

Ответ:

4000×4= 16 000

16 000÷4= 3200

3200 ×4= 16 000

пом ящик цена- 4000 -кг 4, стоимость 16 000

яблок один ящик 3200 цена, кг5, стоимость 16 000