|2х|-4=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПРЯМО СЕЙЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

(2_х)-4=0

х-2=0-4

х-2=0

х=4-2

х=2

2-2=0-4