Сергей, Артур и Гриша пошли на рыбалку. Сергей поймал больше всех - 11 рыб, а гриша поймал меньше

всех-7 рыб.потом ребята решили разделить всю рыбу между собой поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.

Ответ:

11+7:3=6(рыб)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение: 11+7=18. Всего 18 рыб. Значит 18/3=6.