Саша Дима и Борис пошли на рыбалку, Саша поймал больше всех-13 рыб а борис поймал меньше всех-9 рыб

потом ребята ребята решили разделить всю рыбу между собой поровну и у них это получилось скоко рыб дасталось каждому?!??!?!? скажи пж дам 25 б + решение пж напишите 

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
9<x<13
13+9=22
22 на 3 де делится
11 у Димы, так как 13+9+11=33 / 3 =11каждому
Отвечает Смирнов Евгений.
У Саши и Бориса рыб общее 22.
22 на 3 не делится.
Так как у Димы должно быть от 8 до 12 рыб, то у него 11 рыб, так как 22+11=33
33÷3=11 рыб у каждого мальчика.