Саша Дима и Борис пошли на рыбалку Саша поймал больше всех 13 рыб а Борис поймал меньше всех 9 рыб

потом ребята пошли разделить всю рыбу между собой поровну и у них это получилось сколько рыб досталось каждому

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
Каждому досталось 11 рыб
Отвечает Хохлова Юлия.
Саша больше всех = 13
Борис меньше всех = 9
Дима = x
Дима = 13 > x > 9
всего рыбы = 13 + 9 + х
всего рыбы = 22 + х
каждый рыбы = (22 + х) ÷ 3
каждый рыбы = 24 ÷ 3 = 8  24 - 22 = 2, НО 2 < 9 - не подходит
                             27 ÷ 3 = 9   27 - 22 = 5, НО 5 <  9 - не подходит
                             30
 ÷ 3 = 10   30 - 22 = 8, НО 8 < 9 - не подходит
                             33 ÷ 3 = 11   33 - 22 = 11, И  13 > 11 > 9  -  подходит

Ответ:
Каждому досталось 11 рыб.