Изобразить на координатной прямой множество решений неравенства (х –действительное число): 1) х

> 2,4; 2) х <= - 3,9; 3) 7,1 <= х <= 9; 4) 0 <= х <= 5,2

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

1)\; \; x>2,4\; \; ;\; \; 2)\; \; x\leq -3,9\; \; ;\; \; 3)\; \; 7,1\leq x\leq 9\; \; ;\; \; 4)\; \; 0\leq x\leq 5,2