Поле прямоугольной формы имеет S 6 г его ширина 150м нужно найти периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

Ответ:

1100 м

Пошаговое объяснение:

Площадь-6г

ширина(b)-150м

длинна(а)-?

Р-?

S=ab

a=s:b

переводим гектары в метры

а=60.000:150

а=400

Р=(a+b)×2

P=(150+400)×2

P=1100(м)

Ответ: периметр прямоугольника 1100 метров

Можно лучший ответ :)