длина прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше чем довжина.Знайды периметр прямоугольника

и выражения его в сантимерах​

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

14/20-3/20=11/20м ширина

14/20+14/20+11/20+11/20=50/20=2,5м=2,5*100см=250см

Пошаговое объяснение: