помогите длина поверПомогите пожалуйста задачи Длина поверхности стола 3,25 м ширина составляет 2/3

его длины Найдите площадь поверхности ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Семён.

Ответ: площадь равна 3,25*3,25*2/3=10,5625*2/3=7,0417 м^2.

Пошаговое объяснение: