A в квадрате=11а-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ: a^2=11а-18​⇒a^2-11*а+18=0 дискриминант 121-4*1*18=49, корни а1=(11+7)/2=9, а2=(11-7)/2=2.

Объяснение:

Отвечает Бурчиков Семён.

Ответ:

a1=9, a2=2

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0