E = 4В, r=1 Ом, R = 45 Ом, ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова-Котова Александра.

Ответ: сила тока равна отношению эдс к суммарному сопротивлению (предполагается последовательное соединение источника, резистора R и внутреннего сопротивления источника r) 4/(1+45)=4/46=2/23=0,087 А.

Объяснение: