Вычислить 736кг729г-89кг450г


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)736-89=647(кг)

2)729-450=279(г)

736кг729г-89кг450г=647кг279г

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

736кг729г=736729г- 89кг 450г = 89450г= 647279г = 647кг 279г

Пошаговое объяснение: