Помогите решит задачу: для размещения 98 туристов на берегу озера поставили 11 четырехместных

палаток и 18 трехместных палаток.Можно ли в них разместить всех туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Босова Соня.

Ответ:

Да, можно

Пошаговое объяснение:

1) 11•4+18•3=44+54=98

Отвечает Маковецкая Екатерина.

Ответ:11×4=44; 18×3=54; 44+54=98

Пошаговое объяснение: